Отдых в Австралии

Туры и визы в Австралию
Авиабилеты Виза в Австралию Форумы (906)
Отели Австралии (717) Поиск попутчика (43) Фотоальбомы (1)
Туры в Австралию (12) Отзывы о Австралии (5) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Австралия / форум / Иммиграция в Австралию, ПМЖ / Уехать в Австралию
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Уехать в Австралию
Pages:   1 
27.3.2011 15:00 Совсем недавно, гуляя по Киеву, я оказалась в районе австралийского посольства и меня заинтересовала информация, развешенная рядом, которая рассказывала об их прекрасной стране, о том, насколько хорошо там живется. Придя домой решила почитать на форумах, отзывы тех людей, которые на данный момент смогли эмигрировать в Австралию. Признаюсь честно, что сразу мысль о том, чтобы переехать туда меня не посещала, но чем больше я читала, тем яснее мне становилось, что эта страна дает много возможностей, как эмигрантам, так и своим жителям. Очень понравилась их система образования, заработные платы, медицина и своеобразная природа. Да и детям там будет гораздо лучше жить. Первое, что начала делать – это подтягивать свой английский язык, как я поняла, по нему нужно будет сдавать экзамен. Хотела поинтересоваться у форумчан, какие профессии на данный момент востребованы?
Насколько реально получить визу?
По какой визе лучше туда поехать?
29.3.2011 13:24 Однозначно на вопрос о том, по какой визе туда лучше поехать Вам никто не даст. Это можно проконсультироваться в специализированной компании или же с иммиграционным агентом, который исходя из Ваших личных желаний, сможет рассказать о преимуществах и недостатках той или иной визы. Во-вторых, желательно иметь профессию, которая сегодня востребована в Австралии, чтобы по приезду туда Вы спокойно смогли найти нормальную работу и снять жилье. Да и визу реальней всего получить, если профессия будет востребована.
31.3.2011 13:59 На Вашем месте я бы для начала изучил список вакансий в той области Австралии, куда Вы собираетесь поехать, затем бы попробовал найти работу и только после этого ехал бы. На счет оформления визы, то срок подготовки и рассмотрения документов от 1 до 3 лет, поэтому есть прекрасная возможность подтянуть английский язык и накопить денег на первое время. На счет системы образования и медицины я с Вами полностью согласен. У нас с женой сын пошел в начальную школу. Радует, что предметов не так много, как в украинских учебных заведениях и ребенок не должен разбрасывать свои силы на изучение всего и сразу.
02.4.2011 13:38 Ответ на вопрос по поводу востребованных профессий Вы с легкостью можете найти в списках SOL. Только для подтверждения профессий нужно пройти квалификацию и получить лицензию.
03.4.2011 14:02 Были, конечно, у меня трудности после переезда в Австралию (все делала с помощью https://www.mara.gov.au/agent/ARDetails.aspx?ud=5214&BackToSearch=True&FolderID=394), но это первое время. Сегодня, по прошествии шести лет, я живу нормально. Есть нормальный дом, любимая работа с официальной заработной платой и автомобиль. Признаться честно, в Украине я о таком даже не мечтала. Просто не хватало финансовых средств ни на что, только на тихое существование. Поэтому если Вы хотите воплотить свою мечту в реальность, то старайтесь и у Вас все обязательно получиться. А то, что говорят, что сразу тяжело, так это везде так. Но поверьте, в Украине нужно приложить очень много усилий для того, чтобы в итоге нормально жить, но и то это еще не факт. Знаю по примеру моих знакомых, которые просто побоялись сменить место жительства.
23.6.2011 21:22 А как иммигрировать если совершенно нет денег?! я в этом году закончила школу и очень хочу продолжить обучение в Австралии и остаться там на ПМЖ.
я посетила множество сайтов и везде где указаны условия образовательной иммиграции одним из важных условий является наличие денег на личном счету, которые взять мне не где и живу я с одним родителем, который просто не потянет такую сумму, да и себя в городе я ее вряд ли заработаю за короткий срок, а уехать хочется как можно быстрее. Я в отчаянье, подскажите пожалуйста что делать.
24.6.2011 08:05 Катя в Австралию сложно попасть, можно попробовать на учебу, но деньгами все одно придется решать вопрос...
11.11.2011 14:01 Привет всем. Я сейчас живу в Австралии по студенческой визе. В дальнейшем имею хорошие шансы получить ПМЖ. Прошла непростой путь оформления визы. Было две попытки. Первый раз отказали. Но сейчас все отлично! Все ожидания оправдались! Все траты (они неизбежны) стоят того чтобы здесь жить. Мне помогала одна фирма,которая занимается иммиграцией. Они настоящие профессионалы. Мне повезло что я их нашла. Многие компании вообщ кгда узнавал что у меня школьный английский откзывались даже работать...А они грамотно и объективно просчитали шансы, выстроили тактику и вот результат - я со своей семьей здесь! Кому интересно могу поделиться опытом по сдаче теста IELTS, по всему процессу и особенностям.Могу дать котакты компании.
26.1.2012 14:06 привет мне интересно поделитесь пожалуйста опытом
12.6.2012 21:11 Юлия, добрый день! Очень интересует фирма, через которую вы оформляли документы. Я как раз пытаюсь найти надёжное агентство, но пока мои усилия напрасны(((Буду очень благодарна за помощь.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Спонсоры сайта

Виза в Австралию

С приглашением »
Без приглашения »

Авиабилеты в Австралию

Заказ и бронирование
авиабилетов »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Австралии (16)
Австралия в цифрах и фактах
Новый Год в Австралии
Карта Австралии
Погода в Австралии
Развлечения
Достопримечательности
Недвижимость в Австралии
Аренда яхт
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Регионы Австралии

Аделаида
Барьерный риф
Гамильтон
Канберра
Квинсленд
Мельбурн
Перт
Таунсвилл
Алис-Спрингс
Брисбен
Дарвин
Кернс
Пальм Коув
Сидней
Хобарт

Наши координаты

Australia-Tour - туры в Австралию, отдых в Австралии, отели Австралии

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@australia-tour.ru
© 2005-2014, australia-tour.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.australia-tour.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - рекламное агентство
NetFlex - cms портал